UMAJIN.net

今週のレース

04月27日(土)

04月28日(日)

12月02日(土) 4回中京1日
犬山特別

サラ系3歳以上2勝クラス(混合)[指定]ダート・左1900m
発走:14:15

勝馬総合指数"ウィンデックス"で掴め万馬券!

全選択 全解除
  • 基礎能力値
  • 血統
  • 枠順・展開
  • 走破タイム
  • 騎手×調教師
馬名
性齢/斤量
騎手/調教師


(母父)
過去3走成績 WINDEX
前走前々走3走前
1 1 マテンロウガイ
牡3 57.0
角田大和
(栗)角田晃一
父:リアルスティール
母:エアベルヘザー
(Empire Maker)
2023.10.29 新潟 雨
鳥屋野 2勝クラス
3 15頭 13番 5人
516(+6) 角田大和 56.0
1800ダ 不良 1:49.9
8-8 37.6
ハッスルダンク(0.4)
2023.09.03 新潟 晴
両津湾 2勝クラス
8 15頭 09番 2人
510(-6) 津村明秀 55.0
1800ダ 良 1:53.5
11-11 38.2
タイセイエピソード(1.1)
2023.08.06 新潟 晴
レパー GIII
6 15頭 12番 14人
516(+2) 角田大和 56.0
1800ダ 良 1:52.0
10-9 37.7
ライオットガール(1.2)
103

  • 基:73
  • 血:15
  • 展:-5
  • 走:15
  • 騎:5
1 2 ミエノナイスガイ
牡4 58.0
佐々木大
(美)上原佑紀
父:クロフネ
母:ヒラボクビジン
(ブライアンズタイム)
2023.09.18 中山 晴
鋸山特 2勝クラス
11 16頭 08番 10人
468(-2) 松山弘平 55.0
1800ダ 良 1:55.3
11-14 38.9
フランスゴデイナ(1.0)
2023.09.03 新潟 晴
両津湾 2勝クラス
5 15頭 01番 12人
470(-2) 石橋脩 58.0
1800ダ 良 1:53.4
13-13 37.6
タイセイエピソード(1.0)
2023.05.21 京都 晴
2勝クラス
8 11頭 06番 6人
472(-2) 鮫島克駿 58.0
1800ダ 良 1:54.9
9-8 38.7
ルイナールカズマ(1.3)
14

  • 基:29
  • 血:-5
  • 展:-10
  • 走:-5
  • 騎:5
2 3 イエローウィン
牝4 56.0
酒井学
(美)菊川正達
父:ゴールドシップ
母:ラプンツェル
(デヒア)
2023.10.15 京都 曇
2勝クラス
7 12頭 07番 10人
478(-2) 江田照男 56.0
1800ダ 重 1:54.2
9-9 39.8
サイモンザナドゥ(2.8)
2023.09.23 中山 曇
2勝クラス
12 16頭 08番 16人
480(+6) 永野猛蔵 55.0
1800ダ 重 1:53.7
15-16 38.6
サーマルソアリング(2.3)
2023.08.19 新潟 晴
瀬波温 2勝クラス
10 15頭 05番 11人
474(+4) 木幡巧也 56.0
1800ダ 良 1:53.9
13-13 38.7
ゴールドバランサー(1.4)
-1

  • 基:19
  • 血:-5
  • 展:-5
  • 走:-5
  • 騎:-5
2 4 ヒデノレインボー
牡4 58.0
松若風馬
(栗)梅田智之
父:シニスターミニスター
母:カリビアンセレブ
(ゴールドアリュール)
2023.11.18 京都 晴
蹴上特 2勝クラス
2 16頭 10番 15人
496(+14) 松若風馬 58.0
1800ダ 重 1:52.4
2-1 37.9
メイショウモズ(0.1)
2023.10.29 新潟 雨
鳥屋野 2勝クラス
8 15頭 01番 11人
482(-4) 松岡正海 58.0
1800ダ 不良 1:51.4
11-12 38.6
ハッスルダンク(1.9)
2023.08.06 札幌 曇
HTB 2勝クラス
10 11頭 02番 9人
486(+8) 富田暁 58.0
1800芝 重 1:53.7
9-9 37.7
レイトカンセイオー(2.2)
68

  • 基:43
  • 血:15
  • 展:-5
  • 走:10
  • 騎:5
3 5 テイエムマジック
牡5 58.0
藤懸貴志
(栗)鈴木孝志
父:マジェスティックウォリアー
母:ハミングライフ
(スペシャルウィーク)
2023.06.24 東京 曇
日野特 2勝クラス
9 16頭 02番 7人
510(0) 藤懸貴志 58.0
1600ダ 良 1:37.1
1-1 37.6
アナンシエーション(0.9)
2023.06.04 阪神 晴
加古川 2勝クラス
4 13頭 03番 4人
510(+4) 藤懸貴志 58.0
1800ダ 良 1:52.2
1-1 37.3
ラインオブソウル(0.8)
2023.05.21 京都 晴
2勝クラス
5 11頭 10番 9人
506(+2) 藤懸貴志 58.0
1800ダ 良 1:54.1
1-1 39.6
ルイナールカズマ(0.5)
55

  • 基:30
  • 血:5
  • 展:15
  • 走:-5
  • 騎:10
3 6 ジョーコモド
牡4 58.0
永島まな
(栗)中竹和也
父:パイロ
母:アディシオン
(マンハッタンカフェ)
2023.10.29 新潟 雨
鳥屋野 2勝クラス
10 15頭 14番 10人
514(+14) 石橋脩 58.0
1800ダ 不良 1:51.7
15-15 38.2
ハッスルダンク(2.2)
2023.08.06 新潟 晴
苗場特 2勝クラス
10 14頭 12番 9人
500(+2) 角田大河 58.0
1800ダ 良 1:54.7
7-9 37.7
レッドバロッサ(1.7)
2023.07.02 中京 晴
日進特 2勝クラス
8 16頭 06番 4人
498(0) 和田竜二 58.0
1800ダ 稍重 1:54.2
13-12 39.4
マルカアトラス(1.6)
35

  • 基:35
  • 血:-5
  • 展:-10
  • 走:5
  • 騎:10
4 7 ルーパステソーロ
牡5 58.0
田口貫太
(美)加藤士津
父:ゴールドシップ
母:ハピネスフォーユー
(A.P. Indy)
2023.10.29 新潟 雨
鳥屋野 2勝クラス
12 15頭 12番 9人
550(-2) 原優介 58.0
1800ダ 不良 1:52.1
8-10 39.8
ハッスルダンク(2.6)
2023.10.09 東京 雨
昇仙峡 2勝クラス
4 16頭 09番 14人
552(+8) 原優介 54.0
2100ダ 不良 2:10.5
3-2 37.9
グリューヴルム(0.9)
2023.06.24 阪神 曇
鷹取特 2勝クラス
10 16頭 10番 12人
544(0) 菱田裕二 58.0
2000ダ 稍重 2:7.7
2-2 42.0
オーロイプラータ(2.7)
19

  • 基:24
  • 血:-5
  • 展:-5
  • 走:-5
  • 騎:10
4 8 ショウサンキズナ
牡4 58.0
松本大輝
(栗)松下武士
父:キズナ
母:ショウサンウルル
(Grand Slam)
2023.10.21 京都 曇
北國新 2勝クラス
8 16頭 10番 6人
522(+2) 松本大輝 58.0
1900ダ 良 2:1.9
8-9 40.0
イーサンバーニング(2.3)
2023.07.15 中京 晴
大府特 2勝クラス
7 16頭 06番 9人
520(0) 酒井学 58.0
1800ダ 良 1:54.5
6-8 38.5
ゼットリアン(1.6)
2023.07.02 中京 晴
日進特 2勝クラス
3 16頭 08番 6人
520(-4) 酒井学 58.0
1800ダ 稍重 1:53.3
8-9 39.1
マルカアトラス(0.7)
58

  • 基:38
  • 血:15
  • 展:-5
  • 走:5
  • 騎:5
5 9 タガノアレハンドラ
牝3 55.0
鮫島克駿
(栗)西園翔太
父:ホッコータルマエ
母:ミトス
(エンパイアメーカー)
2023.11.05 京都 晴
2勝クラス
2 12頭 10番 4人
484(-10) 鮫島克駿 54.0
1800ダ 良 1:52.7
7-3 38.4
オメガタキシード(0.2)
2023.10.22 京都 晴
2勝クラス
10 16頭 12番 3人
494(+4) 国分恭介 54.0
1800ダ 良 1:53.6
12-11 37.5
ガウラ(1.1)
2023.09.23 阪神 晴
2勝クラス
5 16頭 01番 10人
490(+8) 国分恭介 53.0
1800ダ 稍重 1:53.5
3-3 38.7
オーサムリザルト(0.9)
75

  • 基:55
  • 血:10
  • 展:-5
  • 走:10
  • 騎:5
5 10 ソッコータルマカ
牡3 57.0
北村友一
(栗)四位洋文
父:ホッコータルマエ
母:ブライダルブーケ
(ゴールドアリュール)
2023.10.28 東京 晴
伊勢佐 2勝クラス
12 16頭 13番 9人
506(-2) 幸英明 56.0
2100ダ 良 2:13.1
14-12 37.8
クールミラボー(2.1)
2023.09.16 阪神 晴
鳥取特 2勝クラス
16 16頭 14番 3人
508(+4) 坂井瑠星 55.0
1800ダ 良 1:55.8
6-9 40.7
スマートサニー(2.4)
2023.08.06 新潟 晴
レパー GIII
12 15頭 02番 7人
504(+10) 坂井瑠星 56.0
1800ダ 良 1:53.4
8-9 39.3
ライオットガール(2.6)
47

  • 基:37
  • 血:10
  • 展:-5
  • 走:-5
  • 騎:10
6 11 ペイシャモノノフ
牡3 57.0
国分優作
(栗)畑端省吾
父:ニシケンモノノフ
母:ペイシャオブワキア
(フリオーソ)
2023.11.04 福島 曇
1勝クラス
1 11頭 04番 3人
468(-6) 川端海翼 53.0
2400ダ 良 2:34.1
2-2 38.7
フロンタルジェダイ(-1.1)
2023.10.22 新潟 曇
1勝クラス
4 13頭 04番 7人
474(+10) 川端海翼 53.0
1800ダ 重 1:53.7
9-9 38.9
フロンタルクリス(0.7)
2023.07.30 札幌 曇
1勝クラス
9 13頭 09番 8人
464(-2) 荻野琢真 55.0
1700ダ 良 1:46.9
13-13 37.3
サンライズグルーヴ(1.6)
39

  • 基:39
  • 血:-5
  • 展:5
  • 走:5
  • 騎:-5
6 12 アースライザー
セン6 58.0
吉田隼人
(美)鈴木慎太
父:アイルハヴアナザー
母:ジェルヴェーズ
(メイショウサムソン)
2023.06.24 東京 曇
日野特 2勝クラス
6 16頭 15番 10人
488(+4) 木幡巧也 58.0
1600ダ 良 1:36.8
7-4 36.8
アナンシエーション(0.6)
2023.04.01 中山 晴
千日報 2勝クラス
8 13頭 12番 6人
484(-2) 横山和生 58.0
1800ダ 良 1:54.2
13-13 37.7
トップスティール(0.8)
2023.03.18 中京 曇
弥富特 2勝クラス
5 16頭 11番 9人
486(0) 岩田康誠 54.0
1800ダ 不良 1:50.8
11-8 36.8
ラルフ(0.6)
23

  • 基:28
  • 血:-5
  • 展:-5
  • 走:-5
  • 騎:10
7 13 クリノナイスガイ
セン6 58.0
水口優也
(美)石毛善彦
父:カジノドライヴ
母:ピサノパスティーユ
(サンデーサイレンス)
2023.11.05 福島 曇
河北新 2勝クラス
7 15頭 15番 12人
474(+6) 嶋田純次 58.0
1700ダ 良 1:47.8
2-2 37.9
レリジールダモーレ(1.0)
2023.02.25 小倉 曇
早鞆特 2勝クラス
16 16頭 08番 8人
468(-4) 藤岡佑介 56.0
1700ダ 稍重 1:46.8
13-14 37.3
ブランアルディ(2.3)
2023.01.21 中京 晴
2勝クラス
12 16頭 15番 7人
472(-2) 和田竜二 58.0
1900ダ 良 2:2.3
2-2 40.3
レッドファーロ(1.9)
11

  • 基:21
  • 血:-10
  • 展:15
  • 走:-5
  • 騎:-10
7 14 メイトースイ
牡3 57.0
川端海翼
(栗)羽月友彦
父:フリオーソ
母:ムードン
(フレンチデピュティ)
2023.10.14 新潟 晴
1勝クラス
1 11頭 10番 2人
424(+10) 川端海翼 53.0
1800ダ 良 1:52.4
4-4 37.7
メイショウクーガー(-0.1)
2023.07.16 中京 晴
1勝クラス
2 13頭 07番 2人
414(+2) 川端海翼 52.0
1900ダ 良 2:0.2
2-1 38.9
スタボーンイメル(0.1)
2023.07.01 中京 曇
1勝クラス
4 16頭 10番 11人
412(0) 酒井学 55.0
1900ダ 不良 1:59.0
7-5 38.0
ルクスフロンティア(0.8)
60

  • 基:50
  • 血:5
  • 展:5
  • 走:10
  • 騎:-10
8 15 タシロ
牡6 58.0
城戸義政
(美)伊藤大士
父:パイロ
母:パドブレ
(ホワイトマズル)
2023.10.29 新潟 雨
鳥屋野 2勝クラス
15 15頭 15番 14人
536(+4) 江田照男 58.0
1800ダ 不良 1:54.1
11-13 41.3
ハッスルダンク(4.6)
2023.03.11 中山 晴
鎌ケ谷 2勝クラス
7 15頭 14番 11人
532(-4) 杉原誠人 58.0
1800ダ 良 1:53.6
2-2 38.2
トップオブジェラス(0.6)
2023.02.26 中山 晴
2勝クラス
12 16頭 15番 12人
536(+8) 杉原誠人 58.0
1800ダ 良 1:56.2
2-2 40.8
ブレイクフォース(2.0)
-4

  • 基:16
  • 血:-5
  • 展:5
  • 走:-10
  • 騎:-10
8 16 ダッシュダクラウン
セン5 58.0
松田大作
(栗)武英智
父:ホッコータルマエ
母:アマランス
(サンデーサイレンス)
2023.07.29 新潟 晴
麒麟山 2勝クラス
5 15頭 08番 7人
468(0) 菱田裕二 58.0
1800ダ 良 1:53.0
14-13 36.7
エメヴィベール(0.6)
2023.07.15 中京 晴
大府特 2勝クラス
4 16頭 04番 8人
468(+2) 菱田裕二 58.0
1800ダ 良 1:54.0
14-13 37.2
ゼットリアン(1.1)
2023.04.29 東京 曇
2勝クラス
8 16頭 03番 7人
466(-2) 川田将雅 58.0
2100ダ 良 2:13.0
16-16 37.2
プリモスペランツァ(1.9)
53

  • 基:38
  • 血:10
  • 展:-10
  • 走:10
  • 騎:5

※結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発表のものと照合しご確認ください。

PAGE TOP